Торжественная линейка

31 мая для учащихся 1-8 и 10 классов прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Традиционно на линейку собрались педагоги учреждения, учащиеся и их родители, а также почётные гости: Ирина Анатольевна Кунц, председатель Жабинковского районного Совета ветеранов труда системы образования, Екатерина Владимировна Андросюк, первый секретарь районного комитета Общественного объединения "БРСМ". На линейке дипломами и грамотами были отмечены учащиеся, которые на протяжении учебного года активно участвовали в школьных и районных конкурсах, мероприятиях, предметных олимпиадах. В торжественной обстановке первый секретарь РК ОО "БРСМ" Е.В.Андросюк вручила учащимся 8-10 классов членские билеты ОО "БРСМ". Гости праздника И.А.Кунц и Е.В.Андросюк вручили учащимся, которым исполнилось 14 лет, подарочное издание "Я - гражданин Республики Беларусь". И, конечно же, звучали пожелания хорошо и с пользой провести летние каникулы. После торжественной линейки учащиеся совместно с педагогами отправились на экскурсии по памятным местам Жабинковщины.