Последний звонок

Торжественно и трогательно, празднично и волнительно, ярко и интересно прошел праздник "Последний звонок" в нашей школе. Открыли его выпускники 9 "А" класса с классным руководителем Н.Н.Козак и 9 "Б" класса с классным руководителем С.Н.Веремеюк. Уверенно и едва скрывая волнение за девятиклассниками вместе с выпускниками начальной школы шествовали покидающие стены родной школы выпускники 11 класса с классным руководителем Т.Л.Ярмолович. С напутственным словом к выпускникам обратились директор школы И.М.Кощево, почетные гости: председатель Жабинковского районного Совета депутатов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь А.В.Шолтанюк, заместитель директора ОАО "Жабинковский" A.И.Плытник, а также первая учительница Л.Н.Ясинская, классный руководитель Т.Л.Ярмолович, от лица родителей В.Г.Януш. В добрый путь, выпускники!