Один день с заместителем председателя

Учащиеся 9, 11 классов нашей школы приняли участие в районном информационно-воспитательном мероприятии "Один день с заместителем председателя", в ходе которого им предоставилась уникальная возможность познакомиться с работой Жабинковского райисполкома. Заместитель председателя райисполкома Инна Владимировна Тарасевич провела для ребят обзорную экскурсию по зданию исполкома. Посетили в том числе конференц-зал и поучаствовали в заседании Брестского облисполкома. С напутственным словом к ребятам обратился председатель райисполкома Андрей Николаевич Кузьмич. Он рассказал и о генеральном плане развития города-спутника Жабинка. Высказать свои идеи и предложить интересные варианты локаций, направленных на организацию досуга молодежи, ребята смогли в ходе командного тренинга по созданию проектов "Молодежная локация города Жабинка".