Общешкольное родительское собрание "Все начинается с семьи"

23 марта состоялось общешкольное родительское собрание "Все начинается с семьи". На собрании обсуждались вопросы безопасности детей в период летних каникул, предупреждения противоправного поведения и ответственности за противоправные деяния, влияния алкоголя и электронных сигарет на здоровье подростка, контроля законными представителями свободного времени несовершеннолетних. На собрании перед родителями выступили старший инспектор ИДН А.Ю.Зайко, инспектор РОЧС М.А.Сорока, педагог социальный Н.К.Павлючик. Итог собрания подвела директор школы И.М.Кощево, которая рассказала об организации летней занятости и досуга учащихся, подвела итоги учебного года. В адрес родителей прозвучали слова искренней благодарности за воспитание и успехи детей в учебной деятельности, им вручены Благодарственные письма. Финальным аккордом собрания стал концерт в исполнении учащихся нашей школы, посещающих Жабинковскую детскую школу искусств. Свои таланты и мастерство продемонстрировали юные артисты - музыканты и вокалисты.