14.09.2019

Пионерская спортландия

Весело и шумно прошла в школе спортландия «Я, ты, он, она – вместе мы пионерская семья», приуроченная Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации. Команды пятых классов соревновались в ловкости, меткости и быстроте.

Педагог-организатор Александра Георгиевна Воробьева, она же ведущая мероприятия, подготовила для ребят интересные и увлекательные состязания. Команды с азартом выполняли задания. Каждая из них стремилась победить, никто не хотел быть побеждённым.

Компетентные судьи внимательно оценивали  все конкурсы и подводило итоги. Родители участников, пришедшие на мероприятие, показали себя азартными и увлеченными болельщиками.

По итогам соревнования места распределились следующим образом: 1 место заняла команда V «А» класса (классный руководитель Жанна Григорьевна Навцевич), 2 место – команда V «Б» класса (классный руководитель Наталья Петровна Немировская).

В награду каждый участник спортландии получил Благодарность директора школы Ирины Михайловны Кощево и сладкий приз от талисмана пионерской организации рысенка Огонька.

Наталья Урбан, заместитель директора

по воспитательной работе