14.09.2019

Заряд энергии и спортивного азарта

14 сентября в нашей школе в рамках шестого школьного дня прошел спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года «Все на старт!». Главной целью праздника стало популяризация здорового образа жизни, вовлечение ребят и их родителей в спортивную жизнь школы, выявление лучших команд и спортсменов нашей школы.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Ирина Кощево, пожелала ребятам побед и достижений высоких результатов.

Подвижные игры, смешанные  эстафеты и конкурсы, азарт и соперничество – все это происходило на спортивном стадионе школы, на детской площадке, в спортивном зале. Учащиеся VI-XI классов  под руководством учителей физической культуры и здоровья Валерия Кабаша, Татьяны Рыбак, Александра Толстяка соревновались в беге и прыжках в длину, играли в волейбол и баскетбол.

Ребята II-IVпробовали свои силы в различных эстафетах с мячом, в беге с препятствиями, в других веселых конкурсах, которые подготовила и провела учитель начальных классов Оксана Сысоева.

Приятно было наблюдать, как родители болели за детей. А Светлана Царук пришла на праздник со своим младшим сыном дошкольником и большим плакатом в поддержку III «А» класса.

По словам участников и болельщиков, праздник удался на славу! Праздник прошел на «УРА!». Заряд энергии и спортивного азарта останется в душе у каждого участника, вдохновляя на новые свершения и победы!

Наталья Урбан, заместитель директора

по воспитательной работе