14.09.2019

Участие в форуме

12-13 сентября в Минске прошел I республиканский форум вожатых "Будущее за нами!", в котором приняла участие и заместитель директора по воспитательной работе школы Наталья Николаевна Урбан.

Для взрослых участников форума была подготовлена ​​двухдневная насыщенная программа, включающая элементы командообразования, мастер-классы, образовательные практикумы и интенсивы по актуальным тематикам. Участники форума смогли задать волнующие их вопросы представителям Министерства образования Республики Беларусь. Специальный гость Эйрена-интенсива "ProКачай.by" Денис Клебанов, исполнительный директор Российского движения школьников презентовал совместный с Белорусской республиканской пионерской организацией проект по популяризации аэробных упражнений на скакалке (роуп-скипинг) "На спорте".

Для мальчиков и девочек в День рождения пионерии Беларуси в Центральном детском парке имени Горького состоятся гаджет-квест «Моя Родина - Беларусь!" Познавательная активность с необычным поисковым приключением была направлена ​​на изучение истории своей страны через работу в команде.

Завершился форум торжественной церемонией награждения лучших педагогов и пионеров-лидеров.