Общешкольные родительские собрания

В 1-11 классах проведены общешкольные родительские собрания "Безопасность учащихся"

Перед родителями выступили работники Жабинковского ОГАИ Новосад Ю.В., участковый инспектор ИДН Бурко В.И., представитель компании "Белтелеком" Буряк С.В., на котором были рассмотрены вопросы безопасности несовершеннолетних в учреждении образования, дома, на улице.

Родители были ознакомлены с услугой "Белтелеком" "Родительский контроль" с целью обеспечения безопасного пребывания детей в глобальной сети Интернет.

Инспектор ИДН ознакомил родителей со сложившейся ситуацией в районе по правонарушениям и преступлениям. Озвучил о необходимости родительского контроля за несовершеннолетними в вечернее время.

Инспектор ГАИ Новосад Ю.В. рассказал родителям о необходимости обеспечить детей светоотражающими элементами, провел беседу по "Профилактике детского дорожного травматизма"