08.02.2019

ДЕНЬ ЮНОГО ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА И ПРАЗДНИК ПРИЁМА В ОКТЯБРЯТА «ПО ЛУЧАМ ОКТЯБРЯТСКОЙ ЗВЁЗДОЧКИ»

8 февраля 2019 года отмечается памятная дата - День юного героя-антифашиста.

В связи с этим, учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов посетили историко-краеведческий музей в д. Малые Сехновичи. Увлекательные рассказы о подвигах пионеров-героев Великой Отечественной войны и об Октябрятах, игры и загадки подготовили директор и сотрудники музея. Ребята внимательно слушали рассказы, с радостью отвечали на вопросы и выполняли задания.

Наступил самый волнующий момент – приём в Октябрята. Почётное право надеть учащимся значок Октябрёнка было дано директору музея. Ряды Октябрят пополнись на 14 учащихся.

Благодарим администрацию музея за отличную организацию увлекательного и торжественного мероприятия!