Участие в конференции РО ОО «БРСМ»

20 апреля активисты школьной первичной организации ОО «БРСМ» Макушик Владислав, Муха Дмитрий, Зайко Анастасия Анросюк Екатерина, Дубновицкая Виолетта приняли участие в VI отчетно-выборной Конференции Жабинковской РО ОО «БРСМ».

Открыла конференцию первый секретарь Жабинковского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Мария Сергеевна Сенишина, выступив с отчётом о деятельности Жабинковской районной организации ОО «БРСМ» за 2014-2016 гг. . В своём выступлении Мария Сергеевна отметила работу первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы и вручила благодарность за поддержку молодёжных инициатив, основных программ и проектов общественного объединения «БРСМ».

В ходе конференции был утверждён состав Жабинковского районного комитета ОО «БРСМ», избраны делегаты на XXXV отчетно-выборную конференцию Брестского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Подводя итоги конференции, было принято решение работу Жабинковской районной организации ОО «БРСМ» за 2014-2016 гг. считать удовлетворительной, а также продолжить реализацию основных программ и проектов ОО «БРСМ».