15 марта – День Конституции Республики Беларусь

Ежегодно 15 марта отмечается День Конституции Республики Беларусь, в этот день в 1994 г. была принята первая Конституция суверенной Беларуси.

Ко Дню Конституции Республики Беларусь в школе был проведен ряд мероприятий:

13 марта членами молодежной инициативной группы проведен классный час «Мир права. Конституция Республики Беларусь»

14 марта активистами ОО «БРСМ» проведен интеллектуальный турнир «Я и Закон»

15 марта состоялась торжественной церемония вручения подарочного издания «Я - гражданин Республики Беларусь» 38 учащимся школы, которым исполнилось 14 лет

Санюк Софье, Новик Ульяне, Дощик Виктории и Тарасевичу Серафиму были  вручены паспорта  гражданина Республики Беларусь председателем Жабинковского районного исполнительного комитета Д.И.Городецким

Также с 13 по 18 марта в школьной библиотеке организована выставка литературы «Я - гражданин Республики Беларусь»