Единый день безопасности дорожного движения

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения под девизом "Соблюдение ПДД - залог безопасности". Интересные уроки  безопасности подготовили и провели Л.А.Мацкевич во  II "А" классе, Н.А.Андросюк в III"А" классе.

В этот день с учащимися школы встретилась Е.Ф.Бура,  сотрудник ГАИ Жабинковского РОВД. Екатерина Федоровна еще раз напомнила ребятам об обозначении себя в темное время суток световозвращающими элементами, о правилах передвижения по дорогам, ответила на многочисленные вопросы учащихся

Педагог организатор О.О.Кофанова совместно с ребятами, посещающими объединение по интересам " Юные инспектора движения", в Единый день безопасности дорожного движения посвятили первоклассников в пешеходы. Ребята провели увлекательное путешествие по Стране дорожных знаков, ответили на вопросы викторины, произнесли Клятву Пешехода и получили на память сувениры, подготовленные педагогами О.Н.Веремеюк и Е.И.Гапанович.