04.01.2019

Педагогический совет

Тема "Организация современного урока в инновационном режиме как условие эффективности образовательной деятельности"

—Целью деятельности педагогического коллектива в данный период по реализации проекта является: создание условий для формирования информационной культуры учащихся посредством интерактивных методов обучения в рамках изучения предметов «Химия», «Биология», Физика» на II ступени и III ступенях общего среднего образования (VIII-X классы).

Были рассмотрены темы:

1. "Организация современного урока биологии, физики, химии в инновационном режиме как условие эффективности образовательной деятельности"

1.1. Моделирование эксперимента на уроках химии с использование информационных технологий

1.2. Повышение знаний учащихся через формирование информационной культуры

1.3. Проектно-исследовательская деятельность на уроках биологии как способ повышения мотивации учащихся

2. О работе педагогического коллектива школы по предупреждению преступлений и правонарушений за 2018 год

3. О результатах мониторинга качества обученности учащихся за I полугодие 2018/2019 учебного года

4. О работе Совета профилактики за 2018 год

5. О результатах участия учащихся школы в I и II втором этапах республиканской олимпиады по учебным предметам

6. О выполнении комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика».