«Пионерия – страна Детства!»

13 сентября актив пионерской дружины им. Г.С. Титова принял участие во встрече актива пионерских дружин района  «Пионерия – страна Детства!», которая прошла в Жабинковском районном центре творчества детей и молодежи и была посвящена  Дню Рождения ОО «БПРО». В ходе мероприятия состоялись выборы нового состава районного совета ОО «БРПО». От пионерской дружины нашей школы в состав районного совета ОО «БРПО» вошла учащаяся 8 класса Чечелева Надежда. Началась встреча с возложения цветов к памятнику погибшим воинам, после чего ребятам была предложена интересная игра по станциям. На каждой из семи станций ребята проявили себя и показали отличные результаты. А закончилась встреча изготовлением дерева дружбы «Мечты нашего детства».