Встреча актива пионерских дружин района «Шагай вперед, Пионерия!»

13 сентября члены совета пионерской дружины им. Г.С. Титова приняли участие во встрече актива пионерских дружин района ««Шагай вперед, Пионерия!». Встреча была посвящена Дню рождения ОО «Белоруская республиканская пионерская организация». В ходе мероприятия состоялись выборы нового состава районного совета ОО «БРПО», от пионерской дружины нашей школы в состав районного совета ОО «БРПО» вошла учащаяся 7 класса Чечелева Надежда. Лидеры пионерской дружины подготовили отчёт видеопрезентацию «Дружны, и тем сильны» где показали, чем живет большая и дружная «пионерская семья». Продолжилась встреча работой творческих площадок «Сто идей для друзей»: мастер-класс по изготовлению оригинального браслета из соломки для пионеров нашей дружины провела педагог дополнительного образования Ирина Михайловна Коваль. Завершилась встреча возложением цветов к памятнику погибшим воинам.